Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Henkelman

Henkelman 6 года 1 день назад #10952

  • ywusox
  • ywusox аватар





Henkelman - промышленные вакуумные упаковщики. Концер Henkelman является одной из доминирующих ведущих компаний, которые занимаются дистрибьюцией вакуумных упаковщиков. Компания подготовила многочисленный модельный ряд упаковщиков, которые востребованы в предприятиях пищевой промышленности, розничной торговли, отдыха и туризма. Корпорация Henkelman поставляет вакуумные упаковщики востребованные без преувеличения в любой области своего сектора: от компактных настольных моделей до упаковочных машин с двумя камерами, имеющими максимальную производительную мощность.


Компания обеспечила себя большой перечень преимуществ по сравнению с, а именно:
- Оптимизированное соотношение «цена-качество»;
- Передовые технологические наработки;
- Повышенная безопасность;
- Удобный, приспособленынй для применения практически в любых условиях;
- Многоцелевое использование.


Высочайшее качество и революционный подход позволил концерну Henkelman завоевать ведущие позиции на международном рынке. Но не в последнюю очередь такое доминирующее положение стало возможным благодаря существованию за счёт продвинутой сети партнёров-дистрибьютеров. Слаженная и многочисленная сеть распространителей даёт возможность поставлять продукцию фирмы с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. Более того, клиенты концерна Henkelman могут рассчитывать на специализированную сервисную поддержку и персональный подход для общения с каждым клиентом.


Модельный ряд продукции концерна Henkelman представлен всеми возможными типами упаковочных машин, имеющими примененеие в пищевой и рекреационной индустрии:
- Небольшие настольные упаковщики (серии Boxer, Toucan и Jumbo);
- Напольный упаковщики (серии Falcon и Marlin);
- Мощные промышленные упаковщики (серии Titaan, Polar и Diptank).


Возможность разрабатывать и производить новейшие технологии, чётко организованная сеть дистрибьютеров, стопроцентная гарантия качества и высококлассная сервисная поддержка — столпы, обеспечивающие доминирование Henkelman на мировом рынке вакуумных упаковщиков.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.071 секунд