Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными

Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными 5 года 1 нед. назад #23305

  • Vizara
  • Vizara аватар
Наиболее крепкий и справедливый страж порядка на городских дорогах – это лежачий полицейский. Дежуря днем и ночью, он заботится о безопасности прохожих, организует водителей, успокаивает родителей, посылающих детей в школу, предупреждает возникновение ДТП в людных местах. Приметное и экономичное устройство, каким является искусственная дорожная неровность, стало стандартным и необходимым на улицах маленьких городков и крупных мегаполисов. Рентабельность его применения подтверждена многолетним опытом. Небольшие цены дают возможность купить лежачий полицейский от изготовителя даже при самом скромном городском бюджете.

Почему лежачий полицейский должен быть в каждом городе

В целях улучшения внимания водителей и безопасности прохожих новые правила дорожного движения, вступившие в силу с 14 февраля 2014 года, предусматривают размещать ИДН до и после "зебры". Принимая во внимание актуальность ситуация, компания «ЗНАКИ 154» предлагает купить лежачий полицейский крупным и малым оптом с транспортировкой по всем городам России и СНГ. Полагаясь на опытного, признанного в стране производителя, Вы можете не сомневаться в прочности и качестве приспособлений.

Организованное собственное производство, внедрение передовых технологий, использование песчано-полимерного композита в качестве сырья позволяет нам выпускать искусственную дорожную неровность, отличающуюся
• долговечностью и безупречным качеством производства;
• прекрасными прочностными характеристиками;
• устойчивостью к сильным нагрузкам;
• большим периодом работы;
• отличными адгезивными характеристиками, повышающими эффективность торможения машины.

Нескользящая рифленая поверхность, яркое водостойкое окрашивание дополняют потребительские свойства лежачего полицейского, который примет на себя защиту Вашего города от ДТП на "зебрах". Он будет добросовестно исполнять обязанности не менее четверти века, не опасаясь осадков, агрессивных химикатов, резких перепадов температур от -45 до +60 С и сдвиговых деформаций под нагрузкой до 100 т. Все компоненты ИДН собираются по принципу «пазл», закрепляются на проезжей части при помощи анкерных болтов.

Обращайтесь. Мы готовы оперативно выпустить партию любого масштаба. Квалифицированный менеджер ответит на все интересующие вопросы по телефону, поможет определиться с выбором, предоставит информацию по оплате и доставке. Профессиональная ответственность перед клиентом – ключевое преимущество нашей компании.
Информация взята с сайта компании «ЗНАКИ 154», раздел лежачие полицейские https://znaki154.ru/all-catalog/idn/

Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.067 секунд